ru

Пожертвовать через

Другие способы помочь

Опрос

Хиты: 4971644
Хиты за сегодняшний день: + 40218
Логин:

Пароль:

Войти

Забыли свой пароль?
Добровольческая деятельность в Вильнюсе

Страницы: 1
Ответить
Добровольческая деятельность в Вильнюсе

а могли бы в пожалуйста сказать адрес приюта? я там добровольцем хочу работать летом!Буду очень благодарна! :{  ^*^ , буду шить вам подушечки и вязать шапожки для собак :X  , надо ведь помогать нашим братьям меньшим! :$

Адрес приюта в Вильнюсе - ул. Жальгирё, 60.
Толковые помощники в приюте нужны очень - надеемся, что Вы из таких.
Прежде чем отправляться к нам в гости - желательно позвонить Илоне (860039525) и согласовать время визита: любой ответственной работе предшествует обучение, поэтому лучше заранее наметить время, которое этому посвятит один из наших добровольцев-"ветеранов".

Смогу я участвовать в помощи животным тока на весенних каникулах и летом :-(

но обязательно весной позваню, а номер запишу

Юля,
и летом в приюте жизнь бъёт ключом, так что - всегда добро пожаловать в нашу Команду :$

я живу в Новой Вильне или короче говоря Вилейке, я уж подумала приют на другом конце города, а он в 2 раза ближе и ездить в 2 раза дешевле и маме если что нужно могу там купить, я вот тока одно хоччу спросить, вам нужны подушечки? просто у нас много синтепона и ткани, я спокойно могу сшить подушечки для кошечек и собачек :$  , а ещ папе предложил смешную , но хорошую идею, я у знакомх выгуливаю собаку, у неё лапка слегка больна, папа сказал что можно связать сапожки с кожанной подкладкой, кожа у нас есть :$  , очень буду рада отдать свои изделия вам в приют :$   :X   (x)

Привет ;)  
Я думаю, что всё это нам пригодится (x)
Изменено: Ilona - 2010 02 03 00:24:49

Значит можно начинать шить? ;)

Чтобы результативно вкладывать своё время предлагаю связаться опять таки с Илоной (по телефону либо "живьём" - в приюте), чтобы уточнить - что именно теперь есть резон шить :X

Learn with cartoons

Вы найдете самые не повторяющиеся  стильные очки и аксессуары к ним. Оптика для тех, кто не гонится за брендамии кто понимает толк качества  индивидуального стиля. В магазине продаются  
оптика оптом   можно заказать изготовление очков любой сложности и любых видов.
https://oookazanskii.ru - Оптика в розницу Казань
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Решение: The site runs on the 1C-Bitrix       Дизайн: DESS