ru

Пожертвовать через

Другие способы помочь

Опрос

Хиты: 38165282
Хиты за сегодняшний день: + 10572
Логин:

Пароль:

Войти

Забыли свой пароль?
Сайт «SOS животные»

Страницы: 1
Ответить
Сайт «SOS животные», Ошибки, вопросы и их решения

у нас неполучается вставить свои  фотографии  к вам на форум  :O  и  задала вопрос вашым работникам а ответа недождались  :-(

Теперь понятнее. Просто уточню, что "социальные работники" - это наёмные люди в государственных учреждениях соц. обеспечения, в нашей организации таковых нет - у нас просто добровольцы. Но это так, для справки ;)

Насчёт форума - куда именно пытаетесь вставить фото? Можно просто линк (ссылку) на это злополучное место. Вообще, такие проблемы у нас случаются. Отчасти поэтому скоро сайт полностью заменяем новым, в котором упомянутых косяков остаться не должно. Да и русскоязычный раздел станет "более настоящим", чем теперь. Так что попрошу просто немного терпения [:)

[}  огромное спасибо за информацию! ;)

Всегда рады помочь [:)

;) доброе утро !  я,опять таки с вопросиками,,, я  немогла никак вставить фото и мне Грета согласилась помочь ,я выслала ей на e-mail фото  в конце декабря но досих пор я фото невижу,,, :O  вчера  днем написала  в форум  ,а после обеда небыло моего сообщения, я сново написала а сегодня утром небыло его ,как это  все понимать???? :-{

Цитата
agneska V. :
я сново написала а сегодня утром небыло его ,как это все понимать?
Агнешка, если речь о том же, о чём спрашивали тут, то ответил я в той же теме - вот &)
Коротко - суть в том, что для дискуссий с другими участниками форума нужно использовать личные сообщения - написать любому другому пользователю можно просто кликнув на "Pranešimas" под его именем на форуме. А скоро запустим обновлённую версию сайта - там в каждом языковом разделе все сообщения на соответствующем (в том числе - русском) языке. К слову, проблема с прикреплением изображений к сообщениям форума там изначально устранена - проверено (s)
Так что попрошу ещё немного терпения...

(x)  спасибо,буду ждать :!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Решение: The site runs on the 1C-Bitrix       Дизайн: DESS